Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

"Детский сад № 24" г. Иваново
ВРИО Заведующего: Мокрова Светлана Валентиновна

Заместитель заведующего по АХР:

Сахарова Любовь Викторовна- образование среднее специальное, награждена Почетной грамотой управления образования Администрации города Иванова, общий стаж- 29 лет, в данной должности- 8 лет, курсы повышения квалификации- 2014г., аттестация на соотвествие занимаемой должности- 2014г., Благодарность управления образования Администрации города Иванова, 2015г.

Воспитатели:

- Трусова Татьяна Николаевна- воспитатель,соответствие занимаемой должности 2016г.; образование среднее специальное, стаж работы- 25 лет, педагогический 23 года,курсы повышения квалификации-2019г., обучение навыкам оказания первой помощи- 2019 год;награждена Почетной грамотой управления образования Администрации города Иванова,2012г., Благодарность управления образования Администрации города Иванова, 2015г.
- Филатова Наталья Васильевна - воспитатель, соответствие занимаемой должности 2019г.;образование среднее специальное, стаж работы-26 лет, педагогический-26 лет, курсы повышения квалификации-2019г., обучение навыкам оказания первой помощи- 2019год; награждена Почетной грамотой управления образования Администрации города Иванова,2013г.,Благодарность управления образования Администрации города Иванова, 2015г.
- Мокрова Светлана Валентиновна- воспитатель,1 квалификационная категория;образование высшее, стаж работы-17 лет, педагогический- 11 лет, курсы повышения квалификации-2019г., обучение навыкам оказания первой помощи-2019г.;  награждена Почетной грамотой управления образования Администрации города Иванова, 2013г., 2018г. Благодарностью Ивановской городской Думы, 2016г.; Благодарности по учреждению 2015, 2016, 2017г.г.
- Прозорова Светлана Вячеславовна- воспитатель, 1 квалификационная категория;образование среднее специальное, стаж работы 26 лет, педагогический- 24 года, курсы повышения квалификации-2019г. обучение навыкам оказания первой помощи- 2019г.; награждена Почетной грамотой управления образования Администрации города Иванова, 2014г., Благодарность управления образования Администрации города Иванова, 2015г., Почетная грамота Ивановской городской Думы. 2018г.
- Лебедева Валентина Вячеславовна- воспитатель, образование среднее специальное, стаж работы 12 лет, педагогический- 8лет.
- Чекалова Снежана Васильевна- воспитатель, образование высшее педагогическое, стаж работы 7 лет, педагогический- 5лет.

- Соколова Наталья Алексадровна- воспитатель, образование высшее педагогическое, стаж работы 10 лет, педагогический-8 лет.

СПЕЦИАЛИСТЫ.
  музыкальный руководитель- вакансия